「はははのは」の価格は1回目が1,980円で、2回目以降は2,980円となっています。
1回目はお試しで使ってみて、気に入ったら2回目以降も使う、といった感じですね!

このページでは2回目以降に、はははのはを安く購入する裏ワザを紹介します!

2回目以降、安く購入する裏ワザとは…?

「はははのは」は、まとめて購入すると安くなります。
以下の表を見て下さい!

1本だけ購入した場合、1本あたりの金額は2,980円、
2本同時購入した場合、1本あたりの金額は2,800円、
3本同時購入した場合、1本あたりの金額は2,730円と、どんどん安くなるのです。

ですので、3本同時に購入すれば安く購入することが出来るのです。
「はははのは」は配達頻度を自由に変更することが出来るので、「3ヶ月ごとに3本配達」とすることで、安く購入することが出来ます!

まとめ買いで安くなるのは、3本同時購入で1本あたりが2,730円が一番安いです!(4本以上まとめ買いしても、これ以上は安くなりません)
ホワイトニング効果を実感するには、継続することが重要ですので、少しでも安く継続できるようにまとめ買いをするのがオトクです!

まだ初回の1本も購入していない人は、こちらではははのはの口コミをチェックして見て下さい!
はははのはを90日間使った口コミ!※ビフォーアフターの画像付き